Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

7 причин купить матрас Ritmo

big picture media

Если вы все еще не решились на покупку наших матрасов, вот вам 7 основных причин сделать это! Качество, доступная цена, повышенный комфорт и высокая износостойкость делают матрасы Ritmo правильной покупкой и разумной инвестицией.

1.Европейское качество. Все материалы и наполнители, используемые при производстве матрасов, соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к ортопедическим изделиям для сна.

2. Оптимальное сочетание качества и цены. Ассортимент матрасов Ritmo сбалансирован таким образом, что каждый потребитель может найти себе подходящий качественный матрас исходя из своих предпочтений, особенностей тела и своего бюджета.

3. Широкий ассортимент. Широкий ассортиментный ряд позволяет подобрать удобный матрас даже самым взыскательным покупателям. Для удобства поиска вашего идеального матраса, мы разработали коллекции, в которых объединили товары в зависимости от их особенностей.

4. Натуральные наполнители для матрасов. В качестве натуральных наполнителей для наших ортопедических матрасов мы используем натуральный латекс, кокосовую койру, хлопковое полотно.

5. Инновационные технологии производства. Производство фабрики оснащено современным высококачественным оборудованием итальянской фирмы «Dueffe» и швейцарской фирмы «Remix».

6.Товар сертифицированв РБ и РФ.

7. Гарантия - 18 месяцев.

Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок