Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Где и как выбирать подушку?

big picture media

Мы подготовили дли вас основные правила того, где и как нужно выбирать подушку. Коротко, ясно, по делу.


1. Для начала отдайте предпочтения салонам, где есть большой выбор подушек по форме, размерам, жесткости и материалам изготовления.

2. Ни в коем случае не покупайте подушку "как у родственника, подруги, коллеги". Подушка должна быть персонально подобрана и подходить именно вам.

3. Если в салоне нет зоны подбора подушки лёжа – проходите мимо. Нельзя подбирать подушку только на ощупь или стоя, подкладывая её под голову. Так вы не попадёте ни в размер, ни в необходимую жёсткость.

4. Полежите на разных подушках: разных по форме, высоте и жёсткости для того, чтобы точно определить, что именно вы ждёте от подушки и какая для вас будет наиболее удобной.

5. Матрас имеет значение! Подбирать подушку нужно лёжа на матрасе, схожим по жёсткости с матрасом, на котором вы спите дома. Ведь плечо по-разному погружается в жёсткий и мягкий матрас.

6. Полежите на подушке в разных положениях тела и рук: на спине, на боку, на животе, положите руки на и под подушку. Не переживайте, если это займёт время, правильный подбор подушки не может занять 5-10 минут.

7. Обязательно обращайте внимание не только на внутреннее наполнение подушки, но и на её чехол. Отдавайте предпочтение натуральным, хорошо вентилируемым материалам.


Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок