Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Кровать с мягким или твёрдым изголовьем. Что выбрать?

big picture media
8 часов в день, 18 недель в год, 25 лет в жизни спит человек. От того, насколько качественным будет сон зависит наша работоспособность, настроение и здоровье. Поэтому первостепенной задачей при обустройстве дома является покупка кровати.

Но какую же выбрать – деревянную или мягкую? Предупредим сразу, что здесь работает правило «кому арбуз, а кому – свиной хрящик», поэтому мы просто расскажем, когда какую мебель разумно приобрести, а вы уже, узнав себя в одной из описанных ситуаций, определитесь с выбором.

Древесина – это классика, «мамонт» среди материалов для изготовления кроватей. Своей актуальности она не утратила и сегодня благодаря высокой прочности, натуральности, износоустойчивости и простоте в уходе.

Вывод. Деревянная кровать – идеальный вариант для людей, желающих создать фундаментальный, в тоже время роскошный, приближенный к классике интерьер, для тех, кто стремится построить дом «на века».

Мягкие кровати же – это тренд, который точно не собирается уходить, тренд, который с нами надолго.

Ведь мягкие кровати лишены твердых элементов, могут быть выполнены практически в любом цвете и стилистике и по своей прочности нисколько не уступают кроватям с твёрдым изголовьем.  Единственный минус – при неаккуратной эксплуатации обивка сравнительно быстро пачкается.

Вывод. Мягкая кровать придётся по душе тем, кто особенно ценит уют, комфорт, любит почитать, опираясь на мягкое изголовье; тем, кто хочет чего-то большего, нежели традиционная цветовая гамма дерева. Отлично подойдёт для семей с маленькими детьми.

Посмотреть мягкие кровати Ritmo можно здесь.
Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок