Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Топ-3 приложений для отслеживания сна

big picture media

Сейчас существует множество приложений, которые помогают упростить жизнь. Немало их и для поддержания здорового сна. Расскажем вам о самых полезных приложениях, чтобы сделать ваш сон приятнее!

1. Sleep Cycle Track.

Приложение обещает вам сон, как у ребенка! Оно оснащено умным будильником, множеством расслабляющих звуков, полезной информацией о том, как привычки человека влияют на сон. Недавно разработчики добавили новую функцию: запись всех шумов во время сна.

2. Sleep Sycle.

Умный будильник – так можно с точностью назвать это приложение, потому что оно разбудит вас в фазе легкого сна. Кроме того, оно отслеживает звуки, что позволит узнать о проблемах со сном. Также благодаря Sleep Sycle можно проверить статистику: изменения и прогресс со временем сна.

3. Sleepo: расслабление и сон.

Разработчики предлагают 32 тщательно подобранных звука, разделенных на группы. Здесь представлены звуки не только для спокойного сна, но и для медитаций: белый шум, розовый шум, коричневый шум. Приложение не требует Интернет-подключения, использовать его можно когда и где угодно.

Бонус! Дневник малыша: сон.

Приложение для учета детских снов. Одно из самых полезных приложение для родителей: рассчитывает статистику сна, позволяет отмечать начало и окончание сна, общее время дневного и ночного сна, общее время бодрствования, оставлять заметки, отмечать количество кормлений в течение сна.

 

Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок