Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

ТОП популярных матрасов 2023 года

big picture media
Пришло время подводить итоги 2023 года. Почему так рано? Потому что мы подготовили серию постов, в которой расскажем о самых любимых товарах для сна по мнению наших покупателей. Сегодня это матрасы!

1. Марта. Внутри блок независимых пружин «Pocket Spring», слой латексированной кокосовой койры и пены Elastic Foam. Чехол из 100% натурального льна не только приятен на ощупь, но и является отличным выбором для тех, кто обеспокоен своим здоровьем.

Марта_1500х1500.jpg


2. Опера. Увеличенное количество пружин блока «Multipocket» обеспечивает повышенную нагрузку до 140 кг, а слой из латексированной кокосовой койры и перфорированного латекса дарит средний уровень мягкости. Премиальная трикотажная ткань с вискозой и пеной Elastic Foam создают мягкую рельефную поверхность для вашего комфорта.

Опера_1500х1500.jpg


3. Проформ. Матрас на основе блока пружин «Pocket Spring», но со своей изюминкой. С одной стороны матраса используется высокоэластичная пена с профильной резкой «Растяжение». Именно она помогает «вытянуть» позвоночник и максимально его расслабить во время сна. "Проформ" имеет съемный чехол со стильной тракторной молнией.

Проформ_1500х1500.jpg


4. Тея. Высокий, но бюджетный матрас в коллекции Grand. Повышенный комфорт обеспечивается за счет увеличения толщины каждого слоя в матрасе. А функциональность достигается за счёт разной жёсткости сторон, а также съёмному двустороннему топперу на пуговицах.

Тея_1500х1500.jpg


5. Грэй.  В основе матраса блок Multipocket. Верх – система Pillow Top. Она позволяет продлить срок службы матраса и увеличивает комфорт во время сна. Здесь собраны все мягкие слои матраса, что исключает их усадку в нижней части от веса и человека, и самого матраса.

Грэй_1500х1500.jpg


6. Прима. Матрас имеет увеличенное количество пружин, что обеспечивает повышенную нагрузку на одно спальное место, а также точечную поддержку каждой части вашего тела. А для создания дополнительного комфорта в матрасе с двух сторон используется семизональный латекс, обеспечивающий легкий массажный эффект.

Прима_1500х1500.jpg


7. Грация. В основе -7-зональный пружинный блок, обеспечивающий правильную поддержку тела, а 6-ти сантиметровый слой пены Memory Foam обеспечит максимальную мягкость без ответного давления. Пышный чехол - премиальная трикотажная ткань стеганая на синтепоне с пеной Elastic Foam.

Грация_1500х1500.jpg


8. Бьянка. В основе лежит двухуровневая система поддержки тела – сразу два блока независимых пружин «Pocket Spring» (80 мм и 140 мм). Ещё одна изюминка – слой пены Orto Foam. Благодаря своим свойствам она создаёт умеренную упругость в зависимости от нагрузки.

Бьнка_1500х1500.jpg


9. Лина. Экологичное решение для тех, кто заботится о натуральности материалов своего спального места. Чехол с хлопком, льняной войлок и бесклеевая сборка делают его идеальным эко-френдли продуктом.

Лина_1500х1500.jpg

Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок