Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

ТОП популярных мягких кроватей 2023 года

big picture media
Поговорим о кроватях? Точнее о самых популярных мягких кроватях 2023 года по мнению наших покупателей. Листайте карусель и пишите, какая кровать вам понравилась больше всего.

1. «Салита Люкс». Боковины и стильное мягкое изголовье наполнено эластичным ППУ, глубокие цвета обивки, 2 варианта размера спального места, металлокаркас в основании - в неё невозможно не влюбиться!

Салита Люкс_1500х1500.jpg


2. «Доротея». Относительно недавно появилась в нашем ассортименте, но сразу же завоевала сердца наших клиентов.  "Доротея" - это идеальный баланс минимализма и элегантности. Отличительной особенностью является наличие подсветки царгового пояса с датчиками, которые реагируют на движение.

Доротея_1500х1500.jpg


3. «Хлоя». Современная и лаконичная кровать – идеальный вариант для тех, кто предпочитает не экспериментировать в интерьере, но хочет, чтобы  он был с отличительной особенностью. Одна из изюминок кровати – изголовье, вышитое рельефным геометрическим рисунком. Пастельный цвет обивки дает волю фантазии и место для дизайнерского маневра.

Хлоя_1500х1500.jpg


4. «Ванесса». Одна из самых востребованных моделей для комнаты ребенка и подростка. Две мягкие спинки с одной стороны создают дополнительный уют, с другой – обеспечивают удобный процесс чтения, разговоров с друзьями и занятий хобби. P.S. конструкция кровати позволяет менять расположение боковой спинки.

Ванесса_1500х1500.jpg


5. «Аляска 2». Выбор современных, стильных и практичный людей, стремящихся создать особый уют в своей спальне.  Лаконичные чёткие линии, отделочная строчка на изголовье, высокая функциональность за счёт двух больших коробов для хранения постельных принадлежностей и механизма трансформации и непередаваемый уют (в наполнении кровати - эластичный ППУ и независимый пружинный блок (9 зон).

Аляска-2_1500х1500.jpg

Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок