Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

ТОП популярных анатомических подушек 2023 года

big picture media
Мы продолжаем подводить итоги 2023 года. На очереди – топ самых популярных анатомических подушек бренда Ritmo за прошедший год.

1. Нюаж. Неизменный лидер наших топов. Подушка стандартной высоты (12 см) из пены Memory foam мгновенно реагирует на прикосновения, полностью подстраивается под оказываемую на нее нагрузку и в точности повторяет изгибы вашего тела. Это позволяет полностью расслабить и разгрузить мышцы шейного отдела и позвоночника. Сквозная перфорация пены обеспечивает максимальный воздухообмен и повышает мягкость подушки.

Нюаж_1500х1500.jpg


2. Флекс. Мягкая вязкоэлластичная пена Memory Foam (материал, который всегда помнит о вас), два валика разной высоты (10 и 13 см) для правильной поддержки головы и шейного отдела, чехол из трикотажной ткани на потайной молнии. Здесь есть всё, чтобы вам понравиться.

Флекс_1500х1500.jpg


3. Нюаж Арктик. Специальная гелевая пропитка чехла охлаждающим гелем и пена Memory Foam делают эту подушку главным аксессуаром для здорового сна и приятного расслабления в течение всей ночи.

Нюаж Арктик_1500х1500.jpg


4. Нюаж Айс. Ещё одна охлаждающая подушка, но выполнена по другой технологии. Подушка из открытопористой вязкоэластичной пены с эффектом памяти Memory Foam со слоем охлаждающего геля. Гранулы экологичного геля оказывают моментальный охлаждающий эффект, поддерживая температуру чуть ниже температуры тела, не нагреваясь во время всего сна. Гелевый слой прохладный и приятный на ощупь, он полностью безопасен и со временем не теряет свои свойства.

Нюаж Айс_1500х1500.jpg


5. Нюаж Лаванда. Внутри неизменная пена с эффектом памяти Memory Foam. А вот чехол пропитан эфирным маслом лаванды по уникальной микрокапсульной технологии, что обеспечит ароматическое наслаждение, максимальное расслабление и быстрое засыпание.

Нюаж Арктик_1500х1500-1.jpg


Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок