Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Уход за кожей лица перед сном

big picture media
Не секрет, что для поддержания здоровья и молодости тела необходим крепкий сон. Кроме того, очень важно заботиться о своей коже и перед тем, как погрузиться в царство Морфея. Вот несколько советов, как правильно ухаживать за кожей лица перед сном.

1. Всем известно, что обязательно после насыщенного дня нужно смыть косметику. Спать с макияжем строго противопоказано. Большой ряд косметических средств поможет сделать эту процедуру идеально комфортной.

2. А вот про следующий этап зачастую забывают: протереть лицо тоником. Он поможет вашей коже «освежиться» после воздействия очищающих средств.

3. После тоника рекомендуется нанести ночной увлажняющий крем. В чем его преимущество перед дневным? В ночное время суток происходит регенерация кожи, быстрее усваиваются полезные вещества. Мимические мышцы расслабляются, что позволяет добиться лучшего эффекта. Молодым девушкам полезно нанести крем, чтобы увлажнить кожу, а взрослым женщинам – для лучшей регенерации кожи.

4. Для тех, кто хочет себя побаловать и проснуться отдохнувшей и свежей, специалисты советуют пилинг с фруктовыми кислотами. Но перед этим очень важно посоветоваться с врачом или косметологом о выборе средства, чтобы не навредить коже.

Надеемся, эта информация была для вас полезна и поможет вам выглядеть на все 100!
Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок