Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Бренд-секция Ритмо в Солигорске!

big picture media
У нас есть особенная и очень важная новость для жителей города Солигорска.

Приходите в фирменный магазин Пинскдрев по улице Ленина, 9А, где мы подготовили для вас очередное радостное событие – мы открываем бренд-секцию матрасов Ritmo.

Там вы найдете то, что поможет вам комфортно отдохнуть и выспаться наверняка!

Ritmo - развивающийся бренд, созданный на основе традиций и опыта мебельного холдинга Пинскдрев. Производство Ritmo ориентировано на высокое качество продукции и максимальную удовлетворенность индивидуальных потребностей покупателей.

Мы используем новые тенденции в технологии изготовления матрасов и аксессуаров для сна, современное оборудование, натуральные, экологичные материалы. Разнообразие моделей, собранных в коллекции, позволяет найти каждому свой идеальный матрас. Доступные цены и быстрая доставка окончательно утвердят вас в правильности выбора.

Мы уверены, что каждый должен иметь возможность лично протестировать матрас перед покупкой, чтобы обустроить комфортное пространство для отдыха и сна. Поэтому открываем все больше уютных бренд-секций, где представлены модели с различным наполнением и уровнями жесткости, для людей любого возраста, роста и комплекции. При этом, чтобы никто не напрягал свой бюджет. Приветливые и отзывчивые профессиональные продавцы-консультанты помогут вам, расскажут о главных особенностях каждой модели и подскажут, что подойдет именно вам.

Приглашаем! Посетите наш новый выставочный зал и отпразднуйте открытие вместе с нами: г. Солигорск, ул. Ленина, 9А.
Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок