Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Кредит «На родныя товары»

big picture media

Мы все стремимся к созданию уюта в своем доме, и одним из ключевых элементов заботы о комфорте является выбор качественных матрасов и аксессуаров для сна. Но как сделать покупку таких важных предметов, не экономя на их качестве и долговечности? Одним из ответов является возможность купить необходимые товары в кредит. ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» предлагает уникальный продукт – кредит «На родныя товары», специально предназначенный для приобретения товаров белорусского производства, включая матрасы и аксессуары для сна.

Условия
Срок кредита: небывало выгодный срок кредита до 3 лет позволяет распределить затраты на матрасы и аксессуары для сна на более длительный период, сделав ежемесячные выплаты более доступными.

Процентная ставка: фиксированная процентная ставка всего 4% обеспечивает прозрачность и стабильность. Это предотвращает неожиданные изменения ставок и делает ваш кредит более управляемым.

Преимущества кредита "На родныя товары":

1. Удобное оформление. Возможность самостоятельно заполнить онлайн-заявку на кредит на официальном веб-сайте банка обеспечивает быстроту и удобство процесса. Также доступны удобные способы подачи заявки через системы М-банкинг и Интернет-банкинг.

2. Без поручителей и страховок. Не требуется поиск поручителей или оформление дополнительных страховок, что упрощает и ускоряет процесс оформления кредита.

3. Отсутствие дополнительных комиссий. Банк не взимает дополнительные комиссии и платежи за пользование кредитом, что означает, что вы платите только проценты и основную сумму кредита.

4. Простые условия оформления. Есть возможность оформить кредит без предоставления справки о доходах на сумму, не превышающую 25 базовых величин, а для пенсионного возраста – 20 базовых величин, что делает процесс еще более удобным и доступным.

5. Удобные способы погашения. Вы можете выбрать удобный способ погашения кредита: в инфокиосках банка, через систему "Интернет-банкинг" и услугу "М-Банкинг", а также воспользоваться услугой автооплаты для максимального удобства.

Кредит «На родныя товары» предоставляет уникальную возможность не только обустроить свой дом товарами для сна высокого качества, но и сделать это с минимальными финансовыми затратами. Не упустите шанс сделать свое жилье еще более стильным и уютным, воспользовавшись выгодными условиями «Беларусбанк».

Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок