Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Открытие бренд-секции Ritmo!

big picture media
Красивая и качественная мебель это уже давно не проблема для наших покупателей. Все наверняка знают где искать всё, что необходимо для создания уютной обстановки в доме. Но за решениями для создания комфортных условий ночного отдыха обращаются только самые осведомленные. А ведь мы постоянно везде всем рассказываем и пишем, что у нас есть отдельный бренд современных, инновационных и невероятно удобных анатомических матрасов Ritmo. А еще открываем отдельные магазины или целые бренд-секции в фирменных салонах мебели «Пинскдрев», где представлен широкий ассортимент матрасов под любые ваши пожелания.

Вот и еще одно открытие произошло на днях в городе Марьина-Горка, по улице Спасателей, 5, в магазине «Мебель Пинскдрев».
Это максимально удобно и выгодно. Потому что на продукцию фабрики матрасов, как и на мебель, действуют специальных предложения, скидки. То есть, придя к нам за корпусной мебелью для спальни или в поисках мягкой кровати, вы можете сразу выбрать правильный матрас для идеального, здорового и крепкого сна.

Приходите, ждем вас за покупками: г. Марьина-Горка, ул. Спасателей, 5, магазин «Мебель Пинскдрев».

Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок