Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Открытие новых бренд-секций Ritmo в Санкт-Петербурге

big picture media

У нас для вас очень хорошие новости!

Наконец-то мы сможем быть ещё ближе к вам. Буквально в вашей спальне и обеспечить вам качественный, восстанавливающий, наполняющий энергией сон. Сразу две новые бренд-секции с матрасами динамично развивающегося бренда Ritmo от Пинскдрев открываются в магазинах белорусской мебели по адресу пр-т Маршала Жуков, 76 и пр-т Ударников, 28.

20 октября вас ждет презентация новинок мягких кроватей, матрасов, наматрасников и анатомических подушек. А еще скидки и подарки первым покупателям.

Мы знаем чего вам не хватает в спальне и поэтому готовы помочь обустроить место для отдыха вашей мечты. Ведь сон - это неотъемлемая, важная часть жизни. И при выборе такого товара как матрас стоит отдать предпочтение известному производителю, опыту которого вы доверяете.

Элегантный дизайн, отражающий функциональность, инновационные решения и высочайший комфорт - отличительные черты матрасов бренда Ritmo от Пинскдрев. Приходите и убедитесь лично, протестировав удобство каждого матраса на себе, прикоснувшись к нему перед покупкой и проверив его со всех сторон.  Современные пенные или классические матрасы с пружинным блоком, мягкие, средне-жесткие или жесткие - выберите матрас по вашим индивидуальным потребностям и предпочтениям.

Разнообразие моделей позволяет подобрать лучший матрас именно для вас.

Мы уже не можем дождаться встречи, а вы?

Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок