Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

Открытие новых бренд-секций Ritmo

big picture media

А мы уже вас ждем!

Как вам спится? Лично нам - не очень хорошо и даже не хочется, беспокоимся. А все потому что мы представляем весь масштаб работы и сколько ещё людей живут без продукции нашего бренда. И это наша забота, чтобы у вас была возможность познакомиться, изучить и даже просто поваляться на наших профессионально изготовленных качественных матрасах. Чтобы вы точно захотели что-то изменить как минимум в вопросах сна.

Для вас, кто еще не познал истинного чувства комфорта, утренней бодрости (заметим, даже без кофе!) и заряда энергией на целый день, мы открываем новые бренд-секции с матрасами Ritmo в фирменных магазинах мебели Пинскдрев: г. Минск ул. М.Танка, 16 и д. Большое Стиклево, 40а.

Это настоящее комбо! Коллекции спален, наборы корпусной мебели, мягкие кровати - к ним сразу можно подобрать матрас. И уже вечером испытать обещанное производителем райское удовольствие на свеженьких покупках.

Однажды увидев и полежав, вы убедитесь, что Ritmo - это совокупность дизайна, натуральных материалов и высокого качества исполнения, а самое главное - комфорта и невероятно приятного сна.

Мы и широкий ассортимент матрасов ждем вас: г. Минск ул. М.Танка, 16 и д. Большое Стиклево, 40а.

Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок