Ваш город
0
+375 44 736 12 11
Пн-Пт: 8.00–19.00

С праздником весны и международным женским днем!

big picture media
Все женщины немножко сильные и независимые. И как же мило наблюдать, когда она в очередной раз пытается справиться с отверткой или самостоятельно починить кран на кухне. В этот момент понимаешь, сколько в них какой-то по-детски наивной самоуверенности и решительности «хоть горы свернуть». Невозможно устоять, сдержаться и не броситься на помощь, окружить заботой и стать рыцарем, хотя бы вот так, на пять минут.

В чем ваш секрет? Как работает эта ваша женская магия? В прочем, это и не важно.

Вы так очаровательны своей непредсказуемостью, когда методично с упорством намекаете нам на подарок в виде красного телефона, а потом обижаетесь, что он оказался цвета пепельной розы. Хотя мы понятия не имеем в чем разница.

Вы не перестаете удивлять своей неиссякаемой безудержной энергией и позитивом, например, когда сообщаете о крохотной, едва ли заметной вмятине на бампере автомобиля (размером с футбольный мяч). Ведь это же всего лишь железо и устранить такую мелочь под силу любому сервису!

И вот тут пришло время отметить ваш дар убеждения! Когда сам не понимаешь, как покупаются очередные «мииииленькие» и «оооочень нужные» туфли, а не шторка в ванную за покупкой которой, казалось бы, так уверенно, вы зашли в торговый центр.

Без вас было бы не просто скучно, а невыносимо грустно. Без вашей поддержи и терпения, без вашего иногда такого мудрого мнения или волевого решения, не состоялись бы никакие свершения сильных и порой даже слишком брутальных мужчин.
И пусть мы не говорим этого каждый день, но мы хотим, чтобы вы всегда знали: мы вас любим, вы украшаете собой нашу жизнь и этот мир.

Оставайтесь такими же прекрасными в каждом своем женском проявлении. А мы, мужчины, в свою очередь будем не упускать возможности дарить вам радость не только раз в году, в честь праздника, но и баловать как можно чаще. Обещаем (постараемся).

Безумного вам счастья!
Будьте в курсе

Подпишитесь на уведомления, чтобы вовремя узнать о наших акциях и специальных предложениях!

logotype
Матрасы и товары для вашего сна!
Заказать звонок